В Киеве без вести пропал человек: ориентировка (ФОТО)

В последний раз мужчину видели на Дарницком вокзале

В столице на протяжении десяти дней не могут отыскать без вести пропавшего Додюка Виталия Петровича 1992 года рождения. Об этом сообщается на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

По словам источника, о пропаже заявил брат Виталия. Он сообщил, что 10 дней назад его родственник вышел из дома и не вернулся. По имеющейся информации, в последний раз пропавшего видели на Дарницком вокзале. 

Брат мужчины отмечает, что Виталий не мог уехать в другой город, поскольку не имеет COVID-сертификата. Плюс ко всему, все его личные вещи и документы находятся не при нем, а в квартире его друга.

Особые приметы: рост 175 см, вес - 75 кг, есть борода.

В день пропажи был одет: белые спортивные штаны, джинсовая куртка. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области из школы пропали трое подростков: под утро их нашли в поле. Как оказалось, дети планировали заранее свой побег. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области мужчина жестоко расправился со своей матерью. Опубликованы жуткие фото с места происшествия. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться