В Киевской области мужчина жестоко расправился со своей матерью: Фото с места происшествия

В полиции мужчина признался, что убил собственную мать из корыстных побуждений

В городе Ирпень мужчина собственными руками убил свою мать. Об этом сообщается на странице Бучанского районного управления полиции  ГУНП в Киевской области. 

В полицию поступило сообщение, что жители одного из домов города нашли мертвой свою 72-летнюю соседку. Вскоре на место происшествия прибыли правоохранители. 

Стражи порядка обнаружили тело хозяйки квартиры с признаками насильственной смерти, а также отсутствие вкрученного в пол металлического сейфа, мобильного телефона и планшета.

picture

Было установлено, что накануне к женщине пришел ее сын и требовал у пенсионерки деньги. Мать отказала ему, после чего оскорбленный мужчина начал душить мать и нанес многочисленные ушибы по голове. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия. 

picture

Правоохранители провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили личность злоумышленника. Им оказался 46-летний местный житель. Преступник объяснил полицейским, что убил собственную мать из корыстных побуждений, чтобы завладеть их имуществом.

Следователи по процессуальному руководству прокуратуры сообщили мужчине о подозрении по п. 6 ч. 2 ст. 115 (Преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. За совершенное преступление убийце грозит наказание в виде тюремного заключения на срок до 15 лет. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, как мошенницы в Киеве выманивали у пенсионерок большие суммы денег. Злоумышленницы украли у пострадавших почти 230 000 гривен. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области в квартире обнаружили два трупа. Подробнее об этом происшествии читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться