Турист из Израиля подрался в киевском метро: ему грозит до 7 лет тюрьмы

Полицейские задержали туриста, он находится в СИЗО

В Киевском метро подрался 32-летний турист из Израиля Йосеф Бен-Шимуль. Правоохранители обвиняют именно его в избиении пассажиров. Инцидент произошел еще в сентябре 2021 года. Об этом сообщает израильское издание "Вести".


Отмечается, что конфликт начался с того, что женщина ударила израильтянина, потому что он якобы загораживал ей проход. Он толкнул ее в ответ. На помощь ей пришли несколько пассажиров – они начали избивать туриста. После чего Бен-Шимуль достал монтажный пистолет для забивания гвоздей и выбежал из вагона. Камеры слежения зафиксировали инцидент. Полицейские задержали туриста, он находится в СИЗО.


Его действия инкриминируются как хулиганство и угрозы, незаконное ношение оружия и нарушение порядка в общественном транспорте. Санкция соответствующей статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.


Бен-Шимуль нанял частный адвокат. В суде возраст сказал, что стал жертвой нападения первым. Украинская подруга задержанного сказала, что он не получает поддержки от израильского дипломатического корпуса в Киеве.


Как писали "Комментарии", в Киевской области была задержана преступная группа грабителей из Российской Федерации , которая врывалась в чужие дома, связывала хозяев и грабила их. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник Главного управления Национальной полиции Киевской области Андрей Небитов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Вадим

5 ноября 2021, 15:30

Издание "Вести", на который ссылается автор статьи, пишет: "Как сообщила позже полиция Киева, тот вытащил ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ и выбежал из вагона". https://m.vesty.co.il/articles/byvb5h11pt

Иван

4 ноября 2021, 21:05

В предпоследнем абзаце масса ошибок.

Іван

4 ноября 2021, 20:10

" возраст сказал" - це що????? Ви хоч читаєте те, що бездумно гугл-перекладачем перекладаєте? Чи із ранку вже горілка та кокаїн?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться