Проломили череп: в Киеве жестоко избили композитора группы KAZKA (ФОТО)

У пострадавшего выявили перелом черепа, а также перелом носа

В столице было совершено нападение на композитора многих известных исполнителей Николая Журавлева (Juniko). Об этом сообщает издание "Информатор", ссылаясь на пост Журавлева на его странице в Instagram.

Как отметил пострадавший, 7 ноября на него напали в подъезде собственного дома. В результате избиения Николай получил перелом черепа и носа. 

"Хирург сказал, что с такими травмами обычно в больницу приезжают уже в коме. Но мы с Дианой еще 12 часов после травмы ездили по всему Киеву, делали обследования, компьютерную томографию и все остальное", — написал Николай Журавлев на своей странице в Instagram.

 Спустя некоторое время пострадавшему была сделана операция по удалению поврежденных костей черепа. Через месяц будет необходимо проведение операции по внедрению в голову пластины. Также Журавлев отметил, что в результате происшествия был поврежден глаз, поскольку сейчас он им плохо видит.

Подробности нападения на автора известных хитов пока остается неизвестным. В полиции инцидент еще не прокомментировали. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве из квартиры 61-летнего мужчины спасли пленницу. Девушке удалось самостоятельно вызвать полицию. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что столичном хостеле зарезали человека. Убийцей оказался бывший сотрудник СБУ. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться