Вышел под залог: в Киеве выпустили педофила, который развращал детей (Фото)

В столице под залог вышел мужчина, который развращал детей в школе на Лесном массиве

В Деснянском районе украинской столицы из изолятора выпустили мужчину, который был задержан за развращение детей в туалете школы на Лесном массиве несколько месяцев назад. Об этом сообщили на Telegram-канале "Киев оперативный". 

Известно, что мужчина приставал к детям на территории школы на Лесном массиве, полиция задержала его. Подозреваемый ранее был судим за развращение несовершеннолетних. Теперь он вышел под залог, заплатив 181 600 гривен. 

Напомним, что летом столичные правоохранители задержали на Подоле 35-летнего педофила, который бежал из-под стражи накануне, почти сутки злоумышленник прятался в трубе. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киеве. 

Замятин Евгений Владимирович 1986 года рождения, которого обвиняют в изнасиловании лица, не достигшего возраста 14 лет, бежал из-под стражи 6 июля. На поиски преступника направили весь личный состав киевской полиции. 

Во время отработки территории Подольского района столицы полиция получила информацию о возможном местонахождении беглеца, в ходе проверки правоохранители выяснили, что подозреваемый прячется в трубе и задержали его. 

С задержанным общались следователи, досудебное расследование проходит по статьям об изнасиловании несовершеннолетнего лица и побег из-под стражи, злоумышленнику грозит наказание сроком от десяти до пятнадцати лет лишения свободы. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться