Под Вышгородом произошло ДТП: погиб водитель

В результате ДТП 26-летний водитель Skoda Fabia погиб на месте еще до приезда скорой помощи.

Вечером в понедельник, 8 ноября, под Вышгородом в Киевской области случилось смертельное ДТП. В результате инцидента погиб водитель. Об этом сообщили в полиции Киева.

Авария произошла около 19:30 на автодороге Киев-Овруч на мосту реки Козка.

По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля Skoda Fabia двигался в направлении Киева, он выехал на встречную полосу движения, где совершил лобовое столкновение с грузовиком DAF.

В результате ДТП водитель Skoda Fabia погиб на месте еще до приезда скорой помощи. 45-летний водитель грузовика не пострадал.

Правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Как писали "Комментарии", в Киеве задержали пьяного водителя, сбившего полицейского и еще одного мужчину во время оформления ДТП и скрывшегося с места аварии.

Двойное ДТП произошло в Святошинском районе Киева. На бульваре Академика Вернадского патрульный оформлял ДТП с участием автомобилей Renault и BMW. В это время в автомобили на полном ходу въехал автомобиль Hyundai. От удара правоохранителя зажало между служебным автомобилем патрульной полиции и BMW. Также был травмирован водитель автомобиля Renault.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться