В Киеве горела многоэтажка: ФОТО с места происшествия

Спасатели эвакуировали 20 человек

В Подольском районе столицы произошел пожар в многоэтажном доме. Об этом сообщается на странице ГУ ГСЧС Украины в Киевской области в Facebook.

Сегодня, 10 ноября, примерно в 14:20 на линию "101" поступило сообщение от жителей дома по улице Правды, 33, который сообщили, что в многоэтажке случился пожар. На место вызова были направлены ближайшие пожарно-спасательные подразделения. 

Прибыв по указанному адресу, спасатели установили, что возгорание возникло на одном из балконов на 2 этаже с последующим распространением огня на балконы 3 и 4 этажей. 

picture

В ходе тушения пожара спасатели эвакуировали 20 человек. Возгорание было полностью ликвидировано за 9 минут. На месте происшествия привлечены 5 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 20 человек личного состава.

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. 

В пресс-службе опубликовали фото с места событий. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киево-Печерской Лавре произошел пожар. Пламя распространилось и на кровлю здания, площадь поражения которой на данный момент уточняется. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области в здании школы произошел пожар. В самом здании была повреждена часть холла, а также огонь задел некоторые кабинеты на первом этаже школы. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться