В Киеве задержали мужчину, который чуть не убил автора песен KAZKA

Злоумышленнику сообщили о подозрении

В Шевченковском районе столы правоохранители задержали мужчину, который жестоко избил музыканта и автора песен Николая Журавлева. В результате Журавлев тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни. И ого били по голове. П ро этом сообщили в пресс-службе Киевской городской прокуратуры.

Было установлено, что вечером 6 ноября в многоэтажке в Шевченковском районе между потерпевшим и его соседом, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт. Во время чего подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов в область правого височного участка

Злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное тяжкое телесное повреждение).

Как писали "Комментарии" со ссылкой на заявление Журавлева после содеянного , хирург сказал, что с такими травмами в больницу приезжают уже в коме. Пострадавшему была сделана операция по удалению поврежденных костей черепа. Через месяц будет необходимо проведение операции по внедрению в голову пластины. Также Журавлев отметил, что в результате происшествия был поврежден глаз, поскольку сейчас он им плохо видит.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться