Серьезное ДТП под Киевом: пострадал депутат от "Слуги народа" (ФОТО)

Политика госпитализировали

На Фастовщине произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал депутат народный депутат от "Слуги народа" Алексей Ковалёв. 

15 ноября на автодороге Киев-Одесса возле поворота на село Хлепче произошло столкновение между грузовым автомобилем "MAN" и легковым авто "Mercedes-Benz", в котором находился политик. 

В результате происшествия депутат, который находился в "Мерседесе" получил многочисленные телесные повреждения. Пострадавший был госпитализирован в Белоцерковскую больницу для оказания медицинской помощи. Об этом сообщает пресс-служба Полиции Киевской области. 

picture

Сегодня, 16 ноября, Алексей Ковалёв прокомментировал случившееся на своей странице в Facebook. По словам пострадавшего, сейчас его состояние в норме и жизни ничего не угрожает. 

Кроме того, депутат отметил, что прошел необходимые тесты, которые показали, что он был трезв во время ДТП.

"Я был трезв, о чем свидетельствуют тесты, сделанные по направлению ДБР, специалисты которого прибыли на место событий", — написал на своей странице Ковалёв. 

Подробности происшествия устанавливаются. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве маршрутка с пассажирами влетела в такси. Опубликованы фото с места происшествия. Подробнее читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что пьяный водитель киевского Uber врезался в Lexus. По данным, предоставленным сотрудниками полиции, концентрация алкоголя в крови водителя составляла 2 промилле, что в 10 раз больше нормы. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Калян

16 ноября 2021, 14:28

Не задавило суку?

Им я

16 ноября 2021, 11:28

Вор от "слуг народа" политик?! Это очень смешно!!! Особенно смешно это надпись на фото - Олексій Ковальов - "народний" депутат... Это банда под названием "слуга народа" являются АНТИнародными!!! Пишите правильно!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться