Пока жена на работе: в Киеве мужчина развращал ребенка (ФОТО)

Преступнику грозит наказание в виде тюремного заключения на срок до восьми лет

В столице правоохранители задержали 44-летнего мужчину, который развращал малолетнюю дочь своей возлюбленной. Об этом сообщается на странице Полиции Киева в Facebook.

По информации источника, на линию "102" обратилась местная житель ница с сообщением о том, что ее сожитель совершил в отношении нее действия сексуального характера в отношении ее малолетней дочери. 

Заявительница рассказала, что в тот день она находилась на работе, а вернувшись вечером домой узнала от дочки о случившемся. Тогда она позвонила в полицию. В свою очередь преступник сразу сбежал из квартиры и еще долгое время скрывался от правоохранителей. Однако задержать его все же удалось. 

По данному факту начато уголовное производство по части второй статьи 156 Уголовного кодекса Украины – развращение малолетнего лица. Следователи установили, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков.

За совершенное преступление злоумышленнику грозит наказание в виде тюремного заключения на срок до восьми лет. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве изнасиловали 19-летнюю девушку. За совершенное преступление преступник получил наказание в виде тюремного заключения на срок пять с половиной лет. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что суд вынес наказание столичному фотографу, который с помощью девятилетней девочки создавал порнографические фотографии. Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться