Под Киевом мужчина расстрелял грабителей, которые ворвались в его дом

Отец семейства очень остро отреагировал на непонятный шум и решил вооружиться травматическим пистолетом, когда шел выяснять причиу звуков.

Сегодня ночью мужчина из Крюковщины стрелял в воров, которые прокрались в его дом и совершили нападение на его семью - это было указано в посте на Фейсбуке Андрея Небитова, начальника областной полиции.

Как говорит мужчина, нападение было совершено незнакомцами в балаклавах, которые повалили на пол его 41-летнюю супругу и ее дочку. Впоследствии мужчина взял травматический пистолет и пошел на помощь. Увидев происходящее, он открыл огонь по нападающим. Оценив обстановку, правонарушители решили спастись бегством через дверь и окно, однако хозяин дома и тут оказался не промах: он моментально вызвал полицейский наряд, который также четко сработал.

Злодеев искали со служебными собаками, а найти их удалось по пятнам крови на траве у забора. С помощью овчарки Некст беглецы были взяты после километра погони. 

Вор, у которого была прострелена нога, оказался уроженцем Турции. Когда он попал в дом, хозяин дома выстрелил в него трижды и все три раза попал. Позже задержали и его соратника-казахстанца. 

Напомним: ранее мы писали о том, что в Киевской области ограбили храм.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


вася

18 ноября 2021, 19:54

..." и ее дочку"... А нахрена оно ему надо было? Боевой Алень рискует жизнью ради РСП?! ну-ну

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться