В Киевской области ограбили храм (ФОТО)

О преступлении рассказал настоятель

В Буче в Киевской области ограбили храм святых апостолов Петра и Павла. Об этом сообщил настоятель архимандрит Аркадий, передают "Комментарии".

"Сегодня ночью территорию нашего храма посетили грабители. Украли строительный инструмент и технику, раскрыли уличные карнавки для пожертвований. Пусть Господь поймет беззаконников!" — написал настоятель Петро-Павловского храма в Буче Аркадий в своем Facebook.

Подробности ограбления и обращалась ли церковь к правоохранителям он не сообщил. Настоятель храма обнародовал фотографии с места преступления.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что у пассажира, который планировал вылететь в Италию, киевские таможенники изъяли более сотни предметов, относящихся ко временам Третьего рейха. Мужчина планировал попасть в Рим через международный аэропорт "Борисполь".

Напомним, в международном аэропорту "Борисполь" сотрудники таможенной службы изъяли более 40 кг серебряных украшений из Индии. 38-летний мужчина привез рейсом из Дели два чемодана, в которых во время проверки обнаружили серебряные кольца, серьги, ожерелья, подвески, браслеты и статуэтки. Кроме того, в международном аэропорту "Борисполь" иностранец пытался вывезти из Украины старинный самовар.

Читайте также, как в аэропорту "Борисполь" изъяли валюту на полмиллиона гривен.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться