В Киеве обнаружили части человеческого тела в мусорном баке: Фото с места происшествия

В СМИ сообщают, что убийца уже задержан

В Печерском районе столицы обнаружили жуткую находку в одном из мусорных баков — части тела неизвестного мужчины. Об этом сообщается на странице Полиции Киева в Facebook.

По информации источника, вечером 18 ноября в полицию поступило сообщение о том, что в мусорном контейнере на бульваре Дружбы Народов нашли расчлененный труп. На место происшествия выехали патрульные, кинологи, судмедэксперты, а также следственно-оперативные группы.

Как сообщает "Киев Оперативный", горожане случайно наткнулись в мусорном баке на пакет, в котором находились человеческие ноги и сообщили о страшной находке правоохранителям. 

picture

Также отмечается, что спустя несколько часов личность предполагаемого убийцы была установлена. Им оказался уроженец Горловки, 1989 года рождения. А ближе к ночи, по словам СМИ, его задержали в Дарницком районе Киева.

Отметим, что правоохранители пока не прокомментировали информацию о задержании убийцы. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что под Киевом мужчина расстрелял грабителей, ворвавшихся к нему в дом. Как говорит мужчина, нападение было совершено незнакомцами в балаклавах, которые повалили на пол его 41-летнюю супругу и ее дочку. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области мужчина жестоко убил собственную мать, расчленив ее тело. Пока женщина еще находилась в сознании, он отрезал ей голову, достал сердце, легкие и ребро и анес 17 ударов по туловищу.  Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться