По дороге в Киев бесследно пропал мужчина: ориентировка (ФОТО)

Пропавшего разыскивают уже неделю

По пути из поселка городского типа Глеваха в Киев без вести пропал 32-летний Урсуленко Валентин. Об этом сообщается на странице "Поисково-спасательная волонтерская ассоциация. Киевский филиал" в Facebook.

По информации источника, 12 ноября текущего года мужчина отправился из Глевахи в Киев. Однако сразу после єтого он перестал отвечать на звонки и выходить на связь со своими родными. Уже неделю родственники пропавшего разыскивают его вместе с полицией.

Особые приметы: среднего телосложения, карие глаза, темные короткие волосы, рост 172 см. 

В день пропажи был одет: черные джинсы, темно-зеленая куртка, черная шапка. При себе имел портфель черного цвета. 

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении пропавшего мужчины, просят сообщить в полицию по телефону "102". Любая деталь может оказаться важной в ходе поисков. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей, что в Киевской области пропал мужчина, страдающий эпилепсией. Также у мужчины могут быть проблемы с памятью. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в столице бесследно исчез мужчина. В полицию о пропаже заявил его брат. В последний раз мужчину видели на Дарницком вокзале. Подробнее об этом читайте в нашем материале. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться