Вышел из дома и не вернулся: в Киевской области пропал мужчина, страдающий эпилепсией (ФОТО)

Пропавшего разыскивают третьи сутки

В городе Березань, что в Броварском районе Киевской области, бесследно пропал 48-летний Радькевич Николай Анатольевич. Об этом сообщается на странице "Поисково-спасательный отряд "Милена" Киев" в Facebook.

По информации источника, 9 ноября, в 14:20 Николай Радькевич вышел из дома, но назад так и не вернулся. Родственники забили тревогу и начали поиски пропавшего. Отмечается, что пропавший страдает эпилепсий и нуждается в медицинской помощи. Также у мужчины могут быть проблемы с памятью.

Приметы: рост примерно 175 см, среднего телосложения, короткие темные волосы.

Особые приметы: имеет шрам за ухом после операции.

В день пропажи был одет: темно-серая кожаная куртка, шапка темно-синяя, джинсы.

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении Николая Радькевича, просят сообщить по телефонам: 068-777-0-112 или 102. Любая деталь может оказаться важной в ходе поисков. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве разыскивают военнослужащего. Мужчина вышел из военного госпиталя, который расположен в Печерском районе столицы по улице Госпитальная, и не вернулся домой. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в столице бесследно исчез мужчина. В полицию о пропаже заявил его брат. В последний раз мужчину видели на Дарницком вокзале. Подробнее об этом читайте в нашем материале. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться