В Киеве мужчина пилой расчленил тело своего знакомого в ванной: подробности происшествия (ВИДЕО)

Преступнику грозит до 15 лет тюремного заключения

В столице был задержан подозреваемый в убийстве и расчленении человека. Следователи готовят ходатайство об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Киева. 

picture

Подозреваемого удалось задержать в Дарницком районе Киева спустя всего несколько часов после того, как местные в полицию сообщили об обнаружении частей человеческого тела в мусорном контейнере. И м оказался 32-летний житель другой области. 

Было установлено, что между задержанным и погибшим произошел конфликт во время застолья. В результате подозреваемый убил своего 42-летнего товарища, у которого он находился в гостях.

picture

Следующие сутки преступник жил в доме вместе с трупом знакомого. Затем решил избавиться от тела и приобрел ручную пилу по металлу. В ванной мужчина расчленил тело погибшего и выбросил ноги, завернутые в пакет, в мусорный бак, что расположен возле соседнего дома.

За совершенное преступление задержанному грозит до 15 лет тюремного заключения.

 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал о том, что 18 ноября на бульваре Дружбы Народов в столице горожане нашли в мусорном баке пакет, в котором находились человеческие ноги. О страшной находке сразу было сообщено в полицию. В течение нескольких часов подозреваемого задержали. 

Также издание сообщало о том, что в Киевской области мужчина жестоко убил собственную мать, расчленив ее тело. Пока женщина еще находилась в сознании, он отрезал ей голову, достал сердце, легкие и ребро и анес 17 ударов по туловищу.  Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться