На столичном заводе погибли двое сотрудников: подробности трагедии (ФОТО)

По факту происшествия ведется служебное расследование

В столице на заводе "ЭМКО", что в Соломенском районе города, произошла трагедия — на рабочем месте погибли двое работников. Об этом сообщается на странице "КАРС "Київська служба порятунку" в Facebook.

По информации источника, вчера, 19 ноября, во время выполнения монтажных работ на двух работников предприятия упал станок, весящий несколько тонн. В результате полученных травм оба пострадавших скончались на месте происшествия. 

Вскоре место чрезвычайной ситуации прибыли правоохранители, оперативные подразделения КАСС "Киевская служба спасения", а также сотрудники ГСЧС.

Спасатели достали тела погибших с помощью пневмодомкратов и других вспомогательных инструментов. Щель между станком и полом была примерно пять сантиметров, поэтому эта работа заняла приблизительно час. 

Сообщается, что трагедия произошла в результате несоблюдения правил техники безопасности. На данный момент по факту происшествия ведется служебное расследование.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей, что в Киеве от инсульта умер народный артист Украины Мухарский. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало, что в Киеве умерла 73-летняя модель Елена Волк. В одном из интервью женщина говорила, что за здоровье никогда сильно не переживала, ведь имела хорошую генетику и практически никогда не болела. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться