В столичном парке на глазах у прохожих умер работник коммунальной службы (ФОТО)

Очевидцы бросились на помощь мужчине, но реанимировать его не удалось

В Дарницом районе Киева умер сотрудник коммунальной службой, который на тот момент занимался уборкой территории. Об этом сообщается в  Telegram-канал "dtp.kiev".

По словам источника, инцидент случился 19 ноября в парке Позняки. Очевидцами происшествия стали случайные прохожие. Один из них бросился на помощь мужичине, но спасти его не удалось. 

На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи и сотрудников полиции. Правоохранители делал мужчине непрямой массаж сердца. Однако и это не помогло. 

Что стало причиной смерти — не сообщается. На данный момент подробности устанавливаются.

В Telegram-канале также опубликовали фотографии с места происшествия. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей, что в Соломенском районе города, произошла трагедия — на заводе, прямо на рабочем месте погибли двое работников. Сообщается, что трагедия произошла в результате несоблюдения правил техники безопасности. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в Березани Киевской области скоростной поезд сообщением Киев–Харьков переехал женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте
Источник: Очевидцы бросились на помощь мужчине, но реанимировать его не удалось


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться