Приехало шесть экипажей полиции: в Киеве ромы устроили массовую драку в клубе (Видео)

В столичном клубе Экскалибур пьяные ромы устроили массовую драку, приехало шесть экипажей полиции

В Днепровском районе украинской столицы нетрезвые ромы устроили массовую драку в ночном клубе "Экскалибур" на улице Андрея Малышко, 2. На место прибыли шесть нарядов полиции. Об этом сообщили на Telegram-канале "Киев оперативный". 

Известно, что в ночном клубе несколько человек отдыхали вместе, однако один из них сильно перебрал с алкоголем и начал бросаться на людей. Охрана вывела его из заведения, однако через час он вернулся с друзьями и устроил массовую драку на глазах у других посетителей. На место событий прибыло шесть экипажей полиции, однако правоохранители забрали только "самого крикливого". 

Напомним, что летом в Голосеевском районе Киева возле кафе произошла массовая драка со стрельбой, есть пострадавшие. По данным правоохранителей, чрезвычайное происшествие произошло вечером 12 августа у кафе на улице Маршала Конева. В драке принимали участие две компании мужчин. Один из участников инцидента начал хаотичную стрельбу. На месте происшествия его задержали правоохранители вместе с оппонентом, который во время драки получил травмы. Однако пострадавший от госпитализации и написания заявления в полицию отказался.

Как сообщил временно исполняющий обязанности начальника Голосеевского управления полиции Петр Белаш, человек, который устроил стрельбу, был в состоянии алкогольного опьянения и не смог объяснить свои действия. На месте происшествия правоохранители изъяли 14 гильз для травматического оружия, магазин от пистолета и патроны. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться