В Киеве закрывали станцию метро: причины

На данній момент станция уже работает в обычном режиме

В столице временно была закрыта для пассажиров станция метро "Славутич". Об этом сообщается на официальном сайте Киевского метрополитена. 

Сегодня, 24 ноября, в 14:02 появилось сообщение о том, что на некоторое время станция метро "Славутич" будет закрыта. В пресс-службе объяснили, что причиной закрытия станции является обнаружение подозрительного предмета. 

На место происшествия были вызваны правоохранители. Были проведены соответствующие проверки. 

В 14:20 в пресс-службе Киевского метрополитена сообщили о том, что проверка была окончена. На данный момент станция метро вновь работает в обычном режиме. 

"Проверка станции "Славутич" завершена. Метрополитен работает в обычном режиме. Спасибо за понимание!", — говорится в сообщении. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что ночь на 25 ноября в столице временно сократят режим работы сразу нескольких трамваев - №14, 8-К и 29-К. Причиной тому послужило проведение ремонта путем на улицах Кирилловской и Привокзальной. Движение будет возобновлено после пяти часов утра. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киеве продолжаются ремонтные работы линии скоростного трамвая маршрута №1. Новое видео реконструкции трамвайных путей, снятое с высоты птичьего полета за день до первого снега в столице, обнародовал блогер. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте

Источник: http://metro.kyiv.ua/node/7026


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться