В Киеве "городской сумасшедший" дает пощечины женщинам на улице

В Русановке бездомный мужчина дал пощечину девочке-подростку: свидетельства очевидцев.

Сегодня свидетельница этого происшествия написала о нем в группе на Фейсбуке "NEW Русановка". По ее словам, сегодня, 24 ноября, странного вида мужчина дал пощечину девочке-подростку, которая спокойно шла по дороге в противоположном мужчине направлении. нападающий просо приблизился к девушке лет 14-16, ударил ее по лицу и пошел дальше. Когда очевидица подбежала к жертве и спросила, все ли в порядке и знает ли она этого мужчину, та ответила, что видит его впервые.

Однако, как оказалось позже, этот случай был не первым. Многие женщины отозвались в комментариях, что такое случилось и с ними, однако на многих он просто замахивался, а не бил. Но есть и более ужасающие случаи: например, одну из пострадавших изверг схватил за волосы и швырнул на рельсы неподалеку от кладбища домашних животных.

Также женщины в комментариях отмечают, что мужчина, вероятно, бездомный и не в своем уме, а встретить его можно На Вифлеемской улице. Кроме того, "городской сумасшедший" питает слабость к прогулкам вдоль места захоронения животных, возле железной дороги и гаражей. 

Напомним: ранее в Киеве таксист напал на блогершу Минюкову. 





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Прохожий

24 ноября 2021, 19:06

Мужчинам пора немного подежурить. И отпинать как следует "больного".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться