В Киеве загорелась маршрутка с пассажирами: ВИДЕО с места происшествия

В результате происшествия никто не пострадал

В Святошинском районе Киева на ходу загорелась маршрутка, в которой находились пассажиры. Об этом сообщается в Telegram-канале "dtp.kiev".

По информации источника, сегодня, 26 ноября, на Нивках, в маршрутке №455 (ж/м Виноградарь - пл. Севастопольская) произошло возгорание. По предварительной информации, водитель справился с возгоранием самостоятельно. 

Припарковавшись у ближайшей остановки водитель принялся тушить огонь. На тот момент на месте уже стоял столб дыма. К счастью, обошлось без пострадавших. 

В результате происшествия на Нивках образовались небольшие пробки. 

В Telegram-канале  также опубликовали видео с места происшествия. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Шевченковском районе Киева при пожаре произошел взрыв в жилом доме. Спасатели эвакуировали из жилого дома пятнадцать жителей. Потушить огонь удалось за полчаса. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что На Софиевской Борщаговке на улице Жулянская произошло дорожно-транспортное происшествие с маршрутным такси. Общественный транспорт влетел в отбойник. Опубликованы фотографии с места происшествия. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Источник: https://t.me/dtpkievua/126763


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться