В Киеве при загадочных обстоятельства пропал мужчина из соседней области: ориентировка (ФОТО)

В последний раз мужчина выходил на связь, когда находился на станции метро в столице

В столице разыскивают бесследно пропавшего 32-летнего Шевченко Александра, который не выходит на связь со своей семьей уже более двух недель. Об этом сообщается на странице "Поисково-спасательный отряд "Милена" Киев" в Facebook.

По информации источника, Шевченко Александр пропал 9 ноября текущего года. В тот день в 11:30 он находился в районе станции метро Выдубичи. После этого связь с ним оборвалась и больше родственники не смогли связаться с мужчиной. С момента пропажи Александра прошло более двух недель, а о его местонахождении так и нет никакой информации. Отмечается, что сам  пропавший является жителем Черкасской области. 

Особые приметы: рост 175, плотного телосложения, темные короткие волосы, носит усы и бороду.

В день пропажи был одет: красная куртка с синими вставками, черные спортивные штаны и черная кофта с капюшоном, серые кроссовки.

При себе имел: мобильный телефон, документы, черная дорожная сумка. 

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении Шевченко Александра, просят сообщить об этом по телефонам: 068-777-0-112 или 102.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве разыскивают военнослужащего. Мужчина вышел из военного госпиталя, который расположен в Печерском районе столицы по улице Госпитальная, и не вернулся домой. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что  в столице бесследно исчез мужчина. В полицию о пропаже заявил его брат. В последний раз мужчину видели на Дарницком вокзале. Подробнее об этом читайте в нашем материале. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться