В Киеве на проспекте Бандеры привязали собаку и бросили умирать (Фото)

На столичном проспекте Степана Бандеры неизвестные привязали собаку и бросили умирать

В Оболонском районе украинской столицы на проспекте имени Степана Бандеры неизвестные привязали собаку возле гипермаркета "Эпицентр" и бросили умирать на морозе. Об этом сообщили на Facebook-странице "Центра защиты животных".

Известно, что примерно годовалую девочку заметили неравнодушные киевляне, она провела несколько часов привязанной, пока ее не передали зоозащитникам. Сегодня собака находится в киевской городской больнице ветеринарной медицины. 

Напомним, что недавно в Шевченковском районе украинской столицы не Дорогожичах в парке обнаружили привязанную собаку, которую оставила хозяйка, уехавшая в Польшу на заработки. Женщина также оставила записку с просьбой приютить питомца. Об этом на своей странице в Facebook сообщила киевлянка Мария Ляпина. 

По ее словам, домашнего питомца нашли привязанным к лавке в парке на Дорогожичах. Рядом с ним лежали его игрушки и записка, в которой было сказано, что пес по имени Джек очень хороший сторож, а его одинокая хозяйка уехала на заработки в Польшу, а поэтому должна оставить его. Собаке меньше года, она не очень большая, ухоженная и воспитанная. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться