В Киеве ограбили известную рэпершу Alyona Alyona: подробности (Фото)

В украинской столице обокрали известнее артистку Alyona Alyona

В Шевченковском районе украинской столицы на Дорогожичах обокрали известную украинскую рэпершу Алену Алену — у артистки вытянули кошелек из рюкзака. Об этом сама Алена сообщила на своем аккаунте в Instagram. 

Известно, что некая женщина нашла бумажник артистки на Дорогожичах, внутри которого были ее кредитные карточки, которые помогли определить хозяина вещи. Она отметила, что бумажник вытянули из рюкзака. Такое происходит с рэпершей не в первый раз, Алена сказала, что год назад у нее также вытягивали кошелек. 

ABjYiWhIv6m77Uz5GScORIrn8.jpeg

Напомним, что недавно в столице обокрали известную украинскую певицу Ирину Федишин – речь идет о краже передних фар и боковых зеркал с ее автомобиля Porshe. Об этом стало известно из сюжета программы "Факты". 

Сообщается, что инцидент случился в обеденное время, когда звезда припарковала свой автомобиль возле дома и пошла по делам. Вернувшись, Федишин обнаружила пропажу фар и зеркал. Она отметила, что шокирована произошедшим. 

Певица отметила, что одна фара стоит от 20 тысяч гривен. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


alex-xl

29 декабря 2021, 07:57

В украинской столице обокрали известнее артистку Alyona Alyona Источник: https://kyiv.comments.ua/news/society/accidents/6781-v-kieve-ograbili-izvestnuyu-repershu-alyona-alyona-podrobnosti-foto.html © Comments.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться