В Киеве горел частный дом, есть жертвы

Подробности рассказали спасатели

В Киеве во время тушения пожара в частном доме обнаружили тело женщины. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в столице.

По данным спасателей, пожар произошел в первый день нового года утром в Дарницком районе Киева. На улице Елизаветы Чавдар горел одноэтажный дом. Менее чем через час пожар удалось потушить. В доме горела мебель и личные вещи.

Во время тушения огня спасатели обнаружили на кровати тело женщины. Огонь уничтожил и повредил мебель, личные вещи. Кроме того, из-за пожара закопчены потолки и стены частного дома. Причину и обстоятельства трагического случая устанавливают правоохранители.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в двух районах Киева произошли пожары — горел гаражный кооператив и грузовой автомобиль. Пожар на территории гаражного кооператива произошел в Деснянском районе столицы. На Троещине горели три двухэтажных гаража. Была угроза распространения огня на рядом расположенные постройки. Пожар на площади 140 квадратных метров тушили более двух часов десятки спасателей. Еще один пожар произошел в Голосеевском районе Киева. На Столичном шоссе дотла сгорел грузовой автомобиль.

Смотрите также видео, как в Киеве спасли Новый год.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться