В Киеве спасли Новый год: как это было (ВИДЕО)

Работники ГСЧС оригинально поздравили киевлян с праздниками

В Киеве сняли новогоднее поздравление с сюжетом спасения мужчины в костюме Святого Николая. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на видео, обнародованное Государственной службой по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в столице.

По сюжету Святой Николай застрял на крыше и позвонил по номеру ГСЧС 101 со словами: "Доброй ночи! Служба спасения? Новый год под угрозой! Спасайте!" Спасали Новый год с праздничной иллюминацией на пожарных машинах. Один из таких автомобилей доставил Святого Николая с подарками к детям.

За съемками новогоднего приветствия от спасателей Киева наблюдали киевляне и гости столицы. Многие люди снимали необычное явление. Как спасали Новый год в Киеве можно посмотреть видео.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области разработали маршрут зимнего путешествия с особым шармом. Ценителям зимнего отдыха предлагают поездку в Белую Церковь. Туристический зимний маршрут не оставит без незабываемых впечатлений, обещают организаторы.

Еще одно из интересных мест для зимних развлечений и отдыха находится в Обуховском районе Киевской области. В селе Копачев можно посетить "Парк Киевская Русь". Здесь взрослые и дети смогут приобщиться к древним славянским зимним забавам.

В Киевской области можно покататься на лыжах или сноуборде. В сорока минутах езды от Киева находится курорт Gvozdoff, расположенный в поселке Гвоздов. Здесь новые подъемники и снаряжение.

Напомним, в первом месяце следующего года будет 12 официальных выходных дней. В начале января украинцев ждут два небольших уикенда по три дня. Нерабочими в январе будут суббота, 1 января, воскресенье, 2 января, и понедельник, 3 января. Затем пятница, 7 января, суббота, 8 января и воскресенье, 9 января. В четверг, 6 января, будет сокращен рабочий день.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться