В Киеве на Трухановом острове сгорел комплекс ЮБК (Видео)

В столице на территории Труханового острова сгорел знаменитый клуб ЮБК

В украинской столице на Трухановом острове сгорел знаменитый развлекательный комплекс ЮБК — пожар случился в ночь на 4 января. Об этом стало известно из сообщения на Telegram-канале "Киев оперативный". 

Известно, что огонь охватил одно из помещений клуба около полуночи. Пожар был настолько масштабным, что его видели очевидцы с набережной. По предварительным данным, огонь уничтожил одно из помещений заведения. 

Напомним, в Киеве во время тушения пожара в частном доме нашли тело женщины. Пожар произошел в первый день нового года в Дарницком районе столицы. На улице Елизаветы Чавдар горел одноэтажный дом. Менее чем через час пожар удалось потушить. В доме горела мебель и личные вещи.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в двух районах Киева произошли пожары — горел гаражный кооператив и грузовой автомобиль. Пожар на территории гаражного кооператива произошел в Деснянском районе столицы. На Троещине горели три двухэтажных гаража. Была угроза распространения огня на рядом расположенные постройки. Пожар на площади 140 квадратных метров тушили более двух часов десятки спасателей. Еще один пожар произошел в Голосеевском районе Киева. На Столичном шоссе дотла сгорел грузовой автомобиль.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться