На Теремках мужчина встал на рельсы и остановил метро на 30 минут

Пассажиры долго ждали полицейских.

На станции метро "Теремки" в Киеве мужчина встал на рельсы. В результате поступка пришлось остановить поезда на 30 минут. Об этом сообщили в сообществе "Киев оперативный".

Отмечается, что пассажиры долго ждали полицейских. В конце концов людям надоело ждать и они сами вытащили мужчину. После этого злоумышленник еще несколько минут гулял на станции, и только тогда пришли дежурные правоохранители.

Как писали "Комментарии", в Схеме планирование территорий Киевской области не исключается, что после открытия Киевской обходной дороги за проезд автобаном придется платить. Такую перспективу в интервью KV прокомментировал глава Киевской областной государственной администрации Василий Володин, передают "Комментарии". По его словам, говорить о платном проезде Киевской обходной дороги рано, а обсуждение этой темы уместно в случае принятия решения о платном проезде будущим автобаном. Областная власть такой перспективе обрадовалась бы, если деньги по проезду поступали в бюджет Киевской области, говорит Володин.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться