В Киеве на территории завода полностью сгорел грузовик (ФОТО)

Подробности рассказали спасатели

В Киеве ночью на территории пивоваренного завода сгорел грузовой автомобиль, есть пострадавшие. Об этом рассказали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в столице, передают "Комментарии".

По данным спасателей, в Голосеевском районе Киева около полуночи произошел пожар в припаркованном на улице Пироговский Путь, 137 грузовом автомобиле. Первым огонь заметил водитель автомобиля. Мужчина вызвал спасателей и пытался потушить пожар до их прибытия. В результате таких действий водитель грузовика получил ожоги лица, рук и ног.

Пожар на территории столичного завода работники ГСЧС потушили менее чем за полчаса. Однако за это время грузовик выгорел дотла. Пострадавший водитель был передан медикам и госпитализирован в больницу. Обстоятельства пожара устанавливаются.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве за сутки на Трухановом острове произошло два пожара. Сначала сгорел развлекательный клуб "Южный берег Киева", а затем яхт-клуб "Фрегат". Подробности — в нашем материале.

Кроме того, на Трухановом острове произошел пожар на территории спортивного клуба.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться