В Киеве на автомобильной стоянке произошел взрыв (ФОТО)

ЧП произошло в Святошинском районе столицы

В Святошинском районе Киева произошел взрыв газового баллона на автостоянке. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в столице.

ЧП произошло сегодня, 16 января, утром на автостоянке, расположенной на улице Григоровича-Барского, 5. В помещении охранника стоянки взорвался газовый баллон, после чего начался пожар. Из помещения охранника огонь перекинулся на припаркованный рядом автомобиль. Во время тушения огня спасатели вынесли из помещения охраны еще один газовый баллон. Через полчаса пожар был потушен.

Во время взрыва газового баллона пострадал охранник автомобильной стоянки. У мужчины ожоги II-III степени головы, обеих рук и ноги. Пострадавшего передали бригаде медиков и госпитализировали в ожоговый центр. Обстоятельства взрыва и пожара устанавливает полиция.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Святошинском районе Киева огромное дерево раздавило автомобиль, в котором находились люди. Женщину достали из автомобиля свидетели чрезвычайного происшествия, водитель погиб. Спасателям пришлось доставать тело погибшего мужчины с помощью автокрана. Кроме того, во время падения дерево повалило столб и провода, которые повредили еще около десятка автомобилей.

Напомним, в Киеве из-за ухудшения погодных условий и снегопада временно запретили въезд крупногабаритного транспорта в столицу. Ограничение въезда в Киев крупногабаритного транспорта действует с 9 января. Водителей грузовиков просят учесть эту информацию и заранее планировать маршруты. Запрет на въезд в столицу был введен, чтобы минимизировать пробки на дорогах и обеспечить движение снегоуборочной техники.

Читайте также, что в Дарницком районе Киева дотла сгорел припаркованный автомобиль.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться