В Киеве ночью дотла сгорел внедорожник (ФОТО)

Подробности рассказали спасатели

В Дарницком районе Киева ночью дотла сгорел припаркованный автомобиль. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в столице.

Происшествие произошло 16 января около трех ночи. Спасателей вызвали из-за пожара на Старобориспольской улице. На обочине проезжей части дороги горел припаркованный автомобиль Infiniti. Менее чем через полчаса огонь удалось полностью потушить. В результате пожара жертв и пострадавших нет, однако огонь полностью уничтожил внедорожник. Причины пожара пока неизвестны.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Святошинском районе Киева огромное дерево раздавило автомобиль, в котором находились люди. Женщину достали из автомобиля свидетели чрезвычайного происшествия, водитель погиб. Спасателям пришлось доставать тело погибшего мужчины с помощью автокрана. Кроме того, во время падения дерево повалило столб и провода, которые повредили еще около десятка автомобилей.

В Броварах непогода повредила крыши домов и свалила деревья. В частности, в Княжицкой школе и помещении старой поликлиники сорвало крыши. Кроме того, штормовой ветер частично повредил кровлю в жилом доме по улице Ярослава Мудрого.

Напомним, в Киеве из-за ухудшения погодных условий и снегопада временно запретили въезд крупногабаритного транспорта в столицу. Ограничение въезда в Киев крупногабаритного транспорта действует с 9 января. Водителей грузовиков просят учесть эту информацию и заранее планировать маршруты. Запрет на въезд в столицу был введен, чтобы минимизировать пробки на дорогах и обеспечить движение снегоуборочной техники.

Читайте также, как в Киеве водитель внедорожника разбил голову прохожему из-за замечания.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться