COVID в Киеве: впервые за долгое время за сутки заболели почти 2000 человек

Зарегистрированных случаев с начала пандемии – 356 732, летальных – 8460.

За минувшие сутки, 25 января, в Киеве обнаружили 1919 новых случаев заболевания коронавирусом. Умерли от болезни за прошедшие сутки тринадцать человек. Об этом сообщил мэр Киева, лидер партии "Удар" Виталий Кличко.

Среди заболевших за прошедшие сутки было также 310 детей от 2 месяцев до 17 лет.

Госпитализировали в больницы - 77 больных ковидом и 76 человек с подозрением на коронавирус и пневмониями.

В то же время, отрицательный результат текста на коронавирус 25 января получили 702 человека. А всего коронавирус преодолели в столице 331 899 человек. Зарегистрированных случаев с начала пандемии – 356 732, летальных – 8460.

Как сообщали "Комментарии", в Киеве на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины" ("ВДНХ") можно потратить деньги, полученные за полный курс вакцинации от коронавируса.

Теперь рассчитаться картой "є Підтримка" можно непосредственно в кассах развлекательных локаций "ВДНХ". Средства, полученные за вакцинацию от коронавируса, можно потратить на посещение оранжереи, катка, Галереи стальных фигур, Фабрики грез, Резиденции Санты, Веревочного парка, планетария, музеев, тропической фермы "Планета бабочек" и парка "Планетадиноза". Также картой "Поддержка" можно рассчитаться за квест и экстремальные аттракционы, экскурсионный поезд и детские машинки.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться