Под Киевом на переезде поезд протаранил маршрутку "Богдан" (Видео)

В Киевской области на железнодорожном переезде товарный поезд въехал в маршрутку

На территории Киевской области произошла серьезная авария на железнодорожном переезде — на выезде из города Ирпень товарный состав протаранил маршрутный автобус "Богдан". Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовали на Telegram-канале "Киев оперативный".

Известно, что на повороте на выезде из Ирпеня поезд врезался в маршрутное такси. Движение через железнодорожный переезд было заблокировано. По предварительным данным, в результате аварии никто не пострадал, так как в маршрутке не было пассажиров. 

Напомним, что в украинской столице неподалеку от Жулянского путепровода государственная компания "Укрзализныця" планирует построить новую железнодорожную платформу. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба Бучанской городской государственной администрации. 

Известно, что в районе путепровода будут возведены новая платформа и пешеходные переходы. Эксперты уже осмотрели и выбрали место расположения будущего сооружения. Новая пассажирская платформа должна будет разгрузить автомобильные маршруты, в частности, в утренние и вечерние часы пик. Она будет расположена между железнодорожными станциями в Вишневом и Киеве-Волынском. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться