На Печерске строитель убил своего коллегу после ссоры

Правоохранителям удалось выяснить, что под застолье между двумя строителями возник словесный конфликт

На бульваре Дружбы народов мужчина убил своего знакомого. Вечером 3 февраля в полицию в Печерском районе поступило сообщение, что в строительном вагончике находится мужчина с ножевым ранением.


Правоохранителям удалось выяснить, что под застолье между двумя строителями возник словесный конфликт, впоследствии переросший в драку. Один из них схватил нож и ударил им оппонента в грудь. После совершенного злоумышленник скрылся с места происшествия, а потерпевший от полученной травмы скончался еще до приезда скорой помощи.


Менее чем через час патрульные обнаружили фигуранта в Голосеевском районе. Им оказался житель Хмельницкой области 1995 года рождения. Его задержали. Во время осмотра места происшествия правоохранители изъяли нож. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.


Как сообщали "Комментарии", в Барышевке Киевской области произошло жестокое убийство – нетрезвый мужчина забил кулаками до смерти свою беременную жену в результате ссоры. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киевской области. Известно, что трагедия произошла 10 января - 30-летний мужчина совершил ссору со своей беременной женой и убил ее. Полиция узнала о трагедии от прибывших на место медиков, констатировавших смерть женщины. На место убийства прибыли патрульные, следователи и полицейские.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться