ДТП с поездом в Дубно: у машиниста травмы позвоночника

Мужчине готовы покрыть все расходы по лечению и восстановлению

В четверг, 3 февраля, в Ровенской области грузовик столкнулся с пассажирским поездом. Инцидент произошел в городе Дубно. В одном из грузовиков проигнорировал сигнал светофора, обошел шлагбаумы и выехал на железнодорожный переезд, к которому приблизился поезд. Машинист экстренно затормозил, но избежать столкновения не удалось. В результате аварии обоих водителей госпитализировали в больницы.


В пятницу, 4 февраля, в компании "Укрзализныця" прокомментировали инцидент. Сообщается, что машинист поезда находится в реанимации с травмами позвоночника, ранениями лица, ушибами грудной клетки и головы.


Пресссекретарь "Укрзализныци" Александр Шевченко рассказал "Вечернему Киеву", что мужчине готовы покрыть все расходы на лечение и восстановление.


Как сообщали "Комментарии", на территории Киевской области произошла серьезная авария на железнодорожном переезде – на выезде из города Ирпень товарный состав протаранил маршрутный автобус "Богдан". Известно, что на повороте на выезде из Ирпеня поезд врезался в маршрутное такси. Движение через железнодорожный переезд было заблокировано. По предварительным данным, в результате аварии никто не пострадал, поскольку в маршрутке не было пассажиров.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться