В Киеве на Оболони мужчина случайно застрелил свою девушку (Видео)

В Оболонском районе украинской столицы мужчина случайно застрелил сожительницу

В Оболонском районе украинской столицы мужчина случайно застрелил свою возлюбленную из пистолета отца — убийство произошло на улице Приречная. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовали на Facebook-странице "Вартовi Еспресо". 

Известно, что на улице Приречная, 19 мужчина проживал в квартире многоэтажки с женщиной, которой было 35-40 лет. Они проживали вместе на протяжении трех лет. Недавно у него умер отец, от которого остался пистолет, по предварительной информации, травматический. 

Во время распития алкогольных напитков и застолий мужчина любил играть с пистолетом и наводить его на людей. Во время очередных посиделок произошла трагедия — он навел оружие на свою сожительницу и случайно выстрелил, женщина погибла на месте. 

Напомним, что на бульваре Дружбы народов мужчина убил своего знакомого. Вечером 3 февраля в полицию в Печерском районе поступило сообщение, что в строительном вагончике находится мужчина с ножевым ранением.

Правоохранителям удалось выяснить, что под застолье между двумя строителями возник словесный конфликт, впоследствии переросший в драку. Один из них схватил нож и ударил им оппонента в грудь. После совершенного злоумышленник скрылся с места происшествия, а потерпевший от полученной травмы скончался еще до приезда скорой помощи.


Менее чем через час патрульные обнаружили фигуранта в Голосеевском районе. Им оказался житель Хмельницкой области 1995 года рождения. Его задержали. Во время осмотра места происшествия правоохранители изъяли нож. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться