Залили бетоном: в Киеве женщина нашла мумию матери, которая пропала шесть лет назад (Фото)

В Соломенском районе украинской столицы женщина обнаружила мумифицированное тело матери

В Соломенском районе украинской столицы произошла трагедия — женщина обнаружила в квартире тело своей матери, пропавшей шесть лет назад, которое было залито бетоном. Об этом стало известно из материала, которое опубликовало издание "Обозреватель". 

Известно, что 43-летняя Оксана Сивак пропала без вести в 2016 году, а поиски не принесли результатов. 13 февраля 2022 года ее 29-летняя дочь обнаружила в квартире матери на улице Нежинская в Соломенском районе ящик, который был залит бетоном — из него исходил неприятный запах. 

Женщина сразу вызвала правоохранителей, поскольку заподозрила, что в ящике находится тело ее матери. При открытии ящика был обнаружен мумифицированный труп пропавшей. Точная причина смерти пока что неизвестна, в убийстве женщины подозревают мужчину, с которым она состояла в отношениях, его уже разыскивает полиция. 

MYGXewj-toyHHxy2DD-EjEYYi.png

Напомним, что недавно в украинской столице состоялась церемония прощания с водителем BlaBlaCar Тарасом Позняковым, которого жестоко убили попутчики пять лет назад — мероприятие прошло в Свято-Михайловском соборе Киева. В соборе состоялась церемония отпевания Тараса Позднякова. Пять лет назад он был жестоко убит попутчиками по BlaBlaCar, только 20 января он был отпет, на мероприятие приехали его родственники и друзья. 

Позняков был похоронен в Днепре 21 января. В апреле 2016 года он выехал из Львова в Киев с попутчиками, которые жестоко убили его и выбросили тело возле Житомирской трассы. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться