В Киеве мужчина убил тещу во время празднования дня рождения (Фото)

В Деснянском районе столицы на Лесном массиве мужчина убил собственную тещу

В Деснянском районе украинской столицы произошло убийство — на улице Шолом–Алейхема на Лесном массиве мужчина лишил жизни свою тещу, которая отобрала у него телефон. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовано в сообществе "Вартовi Еспресо".

Известно, что мужчина вместе со своей женой и тещей отмечали день рождения, а рано утром между ними возник конфликт. Причиной стало то, что теща отобрала телефон у зятя, после чего последний толкнул ее. В результате 66-летняя женщина упала, ударилась головой и получила травмы, несовместимые с жизнью. Злоумышленника задержала полиция. 

Напомним, что недавно в Дарницком районе украинской столицы на проспекте Петра Григоренко жестоко убили сына советника Президента Украины Владимира Зеленского Олега Балабатько. Убийство было совершено в ночь на 6 ноября на Позняках. Погиб 27-летний Николай Балабатько, который был спортсменом и чемпионом по джиу-джитсу. Он является сыном Олега Балабатько, известного бизнесмена из Запорожья и советника президента Зеленского по вопросам рекреации и туризма. 

Согласно информации полиции, в развлекательном заведении между молодыми людьми произошел конфликт, они вышли на улицу, чтобы разобраться, где противник ударил Николая ножом, пострадавший скончался на месте. Подозреваемый был задержан полицией.

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться