Компания OVO открыла пункт выдачи гуманитарной помощи терробороне и ВСУ в Киеве

В сообщении отметили, что компания подготовила склады в Киеве для обеспечения нужд терробороны, ВСУ и простых людей.

Компания OVO организовала пункты выдачи организованной на Правом и Левом берегу. В сообщении отметили, что компания подготовила склады в Киеве для обеспечения нужд терробороны, ВСУ и простых людей.

"Мы организовываем пункты выдачи лекарств, еды, средств гигиены, продуктов, товаров для малышей и свежий хлеб на правом и левом берегу", – отметили в письме.

И добавили, что пункты будут расположены:

Ул. Антоновича (вход со двора, напротив магазина KARAVAY);

Ул. Тепловозная (заезд черные ворота, вывеска Будия, Shell Helix).

Кроме того, в компании ищут волонтеров, обращаться за номерами телефонов:

380 66 484 76 15

380 50 727 94 23

380 93 814 09 00

380 68 787 04 25

Как сообщали "Комментарии", лидер "Удара", мэр Киева Виталий Кличко сообщил о создании электронной платформы Гуманитарного штаба Киева, к работе которого могут присоединяться все, кто может помогать. Об этом он заявил на своей странице в Facebook. "Столица делает все для обеспечения всем необходимым защитников, бойцов терробороны и киевлян, которым нужна помощь. Вопросы обеспечения военных мы решили, теперь должны обеспечить их родных и близких, жителей столицы, которые остались дома или находятся в укрытиях. Именно для этого работает Гуманитарный Штаб создал электронную платформу, через которую все, кто имеет возможность, могут присоединиться со своими предложениями по поддержке города", - заявил Кличко.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Татьяна

19 мая 2022, 19:14

Подскажите'а вы помощь продуктами можете помочь? Переселенцам семье.

Светлана

5 марта 2022, 00:26

Обращалась за помощью для инвалида 1 группы ( медикаменты). Для ребенка сироты, хоть какие либо продукты. Я одна, тянуть инвалида и ребёнка, сейчас мне очень трудно. Но к большому сожалению с Вашей стороны, помощи так и не получили(

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться