«Киевхлеб» максимально обеспечил столицу хлебом

Несмотря на ракетные удары, в частности крылатыми ракетами, ситуация в городе остается контролируемой

В пресс-службе компании "Киевхлеб" заявили, что обеспечивают максимально столицу своим продовольствием.

Там отметили, что, несмотря на ракетные удары, в частности крылатыми ракетами, ситуация в городе остается контролируемой. Работает вся критическая инфраструктура, коммунальный общественный транспорт, некоторые аптеки, продуктовые магазины, хотя их ассортимент очень ограничен.

"При этом одним из самых востребованных товаров есть свежий хлеб. Большие супермаркеты, имеющие собственное производство, пекут его усилиями собственного персонала. Но главным поставщиком хлеба для города остается компания "Киевхлеб", которая продолжает работать и снабжать киевлян и жителей некоторых районов области", - говорится в сообщении.

В компании отмечают, что работают "днем и ночью, чтобы обеспечить наших граждан хлебом".

"Мы постоянно работаем и днем и ночью, чтобы обеспечить наших граждан хлебом. Не сдадимся даже несмотря на невероятно сложную ситуацию. Чтобы производить максимальное количество хлеба, мы оптимизировали наши производства и перевели их на выпечку батона.

Также мы помогаем всем, кто в этом нуждается: тероборона, больницы, бомбоубежища, метро и т.д., не отказываем никому", – сообщается на странице "Киевхлеба".

Как сообщали "Комментарии", компания OVO организовала пункты выдачи, организованная на Правом и Левом берегу. В сообщении отметили, что компания подготовила склады в Киеве для обеспечения нужд терробороны, ВСУ и простых людей. "Мы организовываем пункты выдачи лекарств, еды, средств гигиены, продуктов, товаров для малышей и свежий хлеб на правом и левом берегу", - отметили в письме.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться