Как получить WIFI в укрытии в Киеве

Обычно там очень плохая связь, а связь сейчас это тоже наше оружие.

С начала вторжения в Украину кафиров Российской Федерации многие украинцы были вынуждены проводить большинство времени в укрытиях и бомбоубежищах. Обычно там очень плохая связь, а связь сейчас это тоже наше оружие.

В Киеве запустили инициативу, которая призвана помочь жителям Киева постоянно оставаться на связи. Можно оставить заявку на проведение интернета в свои укрытия.

"Если вы находитесь в укрытии, где нет доступа к сети интернет, после посылки заявки с вами свяжутся и сообщат о выезде монтажника. При этом следует уведомить окружающих о такой инициативе и в целях безопасности встретить монтажника интернет-провайдер", - говорится в сообщении.

Кремль готовит два варианта терактов в Чернобыльской зоне , чтобы запугать мир ядерными взрывами и обвинить в этом Украине. По данным украинской разведки, один из вариантов терактов, которые готовят российские кафиры, это масштабное поджигание радиоактивных лесов в Чернобыле. Из-за пожаров поднимется радиоактивное облако, которое пойдет в направлении ветра. Также враг может нанести удар по ядерному хранилищу из тяжелой артиллерии.


Источник: https://wifi.kyivcity.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться