«Нам таких детей как Россия не надо»: Зеленский о бомбежках Киева – «Матери городов русских»

Зеленский прокомментировал очередные бомбежки Киева

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что "Матери городов русских" - Киеву, таких детей как Росссия не надо. Таким образом он прокомментировал бомбёжки Киева в последние дни.

 "Четыре жилых дома разрушены... состоянием на сейчас известно о пяти погибших. Это в городе, о котором вы всегда говорили: "Мать городов русских". Который сделал наш народ историческим. Который вы сегодня бомбили... Нам таких детей точно не надо, спасибо", - сказав Зеленский.

Ранее мэр Киева Виталий Кличко заявил, что Киев, являющийся символом и форпостом европейской свободы и безопасности, не сдастся и будет защищаться от вторжения российских войск. Столице нужна помощь каждого киевлянина, подчеркнул мэр Киева Виталий Кличко, передают "Комментарии". "На колени нас не поставят! Сегодня важны усилия каждого киевлянина. Кто-то с оружием в руках – в терробороне. Кто-то помогает возводить укрепления в городе. Нужно готовить еду нашим защитникам и социально незащищенным киевлянам. Развозить продукты. Много другой работы", – отметил Кличко.


 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться