В Киевской области от авиаудара погибли семь человек (ФОТО)

Российские оккупанты обстреляли Макаров

В Бучанском районе Киевской области российские оккупационные войска нанесли авиаудар по Макарову. Об этом сообщили в полиции региона, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, в результате вражеского обстрела в Макарове погибли семь человек, еще пятеро получили ранения. "18 марта оккупанты совершили обстрелы из тяжелой артиллерии населенных пунктов Бучанского района. В результате вражеских обстрелов Макарова погибли семь мирных жителей. Пять человек получили ранения и находятся в больнице", — сообщили в полиции Киевской области.

Вражескими обстрелами в Макарове разрушены жилые дома, повреждены административное сооружение и другие помещения. На месте происшествия работают полицейские. Правоохранители документируют последствия и помогают жителям, пострадавшим от авиаудара.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что российские оккупанты дважды за сутки обстреляли Святошинский район Киева из тяжелой артиллерии. Под вражеские обстрелы 18 марта попал частный сектор. В жилых кварталах повреждены десятки частных домов, автомобили и торговые помещения.

Кроме того, 18 марта в Подольском районе Киева обстрелами российских оккупантов разрушен жилой квартал на Виноградаре. В результате вражеских атак на Виноградаре повреждены шесть жилых домов, детский сад и школа. Погиб один человек, 19 пострадали, из них четверо детей. Раненых доставили в больницу.

Напомним, 17 марта в Святошинском районе Киева от вражеских обстрелов произошло несколько пожаров, была угроза взрыва снаряда на складе, погибли два человека. Подробности — в нашем материале.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться