В Киеве снаряд попал в многоэтажку (ФОТО)

На месте пожара работают спасатели

В Киеве в результате попадания обломков снаряда произошел пожар в многоэтажном жилом доме. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины, передают "Комментарии".

По данным спасателей, сегодня, 20 марта, загорелась многоэтажка в Святошинском районе столицы. Работники ГСЧС Украины установили, что пожар произошел в результате попадания обломков снаряда. Загорелись балконы на четвертом этаже десятиэтажного жилого дома. Кроме того, дотла сгорели два частных автомобиля.

За полчаса пожар был ликвидирован. В настоящее время спасатели проводят эвакуацию жителей из здания. Информация о пострадавших уточняется.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что 18 марта российские оккупанты дважды за сутки обстреляли Святошинский район Киева из тяжелой артиллерии. Под вражеские обстрелы попал частный сектор. В жилых кварталах повреждены десятки частных домов, автомобили и торговые помещения.

Напомним, 17 марта в Святошинском районе Киева от вражеских обстрелов произошло несколько пожаров, была угроза взрыва снаряда на складе, погибли два человека. Подробности — в нашем материале.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться