В Киеве водитель сбил девушек на летней террасе McDonald's: подробности (ФОТО)

Водитель во время разговора с кассиром McDonald's нажал на педаль газа и въехал в летнюю террасу

В столице водитель автомобиля нажал на педаль газа, пока говорил кассиру McDonald's свой заказ. Мужчина въехал в летнюю террасу ресторана, где за столиком сидели люди. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

"В результате ДТП с места происшествия госпитализировали двух пострадавших. В рамках досудебного расследования полиция проводит необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия",- говорится в сообщении.

По данным правоохранителей, 23-летний водитель автомобиля Hyundai Sonata во время разговора с кассиром нажал на педаль газа и въехал в декоративную клумбу, которая отлетела на людей за столиком. В больницу госпитализировали девушку 1999 года рождения с травмой грудной клетки и 41-летнюю женщину с переломом ноги. Отмечается, что водитель не был пьяным. 

В отношении мужчины начато уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения. Ему грозит до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Ранее "Комментарии" рассказали на сколько миллионов пополнили бюджет Киева нарушители ПДД. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться