Киевлян призвали закрыть окна: в городе задымление

Городские власти призывают киевлян держать окна закрытыми

Киевлян просят закрыть окна. Из-за пожара в Киевской области наблюдается задымление в Святошинском и Голосеевском районах

Городские власти призывают киевлян держать окна закрытыми, особенно ночью и утром. А также по возможности не находиться на открытом воздухе. При наличии следует включить системы кондиционирования и очистки воздуха.

Специалисты в таких случаях также советуют делать влажную уборку. Полезно поставить емкости с водой, чтобы повысить влажность воздуха; увеличить потребление жидкости до 2-3 литров в день для взрослых. Если у вас появилась одышка и кашель, следует обратиться к врачу.

Как сообщали "Комментарии", в Киевской области несколько населенных пунктов сегодня, 24 марта, попали под вражеские обстрелы. Об оперативной ситуации по районам рассказали в Министерстве внутренних дел Украины, передают "Комментарии". В Вышгородском районе враг продолжает обстреливать населённые пункты Новые и Старые Петровцы. В результате атаки поврежден гостиничный комплекс. Потерпевших нет. В районе задержали мародеров. Кроме того, по данным полиции Киевской области, кафиры из тяжелой артиллерии обстреляли жилой массив на окраине Вышгорода. Повреждена многоэтажка, пострадавших нет.


 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться