В Киеве мужчина продавал кексы с марихуаной (ФОТО)

Правоохранители изъяли у мужчины 150 пакетов и емкостей с наркотиками

В Киеве задержали мужчину, который продавал марихуану и кексы с наркотической начинкой. Об этом сообщили в Голосеевском управлении полиции УП ГУНП Киева.

Полицейские задержали организатора интернет-магазина по продаже марихуаны и кексов с наркотиками. Изъятые вещества оценили в пол миллиона гривен. По данным полиции, мужчина был родом из Харькова, в Киеве он арендовал квартиру, где и обустроил склад наркотиков. Злоумышленник продавал через интернет марихуану и кексы с тетрагидроканнабинолом (химическое вещество, которое выделяют растения марихуаны). Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

"Мы установили, что основателем интернет-магазина и сбытчиков является харьковчанин, 1989 года рождения. В результате обыска квартиры правонарушителя, нами изъято более 150 пакетов и емкостей с наркотиками, весы, фасовочные пакеты, заметки о количестве сбыт наркотиков и гаджеты, через которые человек договаривался о продаже наркотиков", — рассказал начальник следственного отделения Голосеевского УП ГУНП в г. Киев Дмитрий Полохало.

Ранее "Комментарии" рассказали про киевлянку у которой изъяли наркотики почти на полмиллиона гривен. 

 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться