Под Киевом из охотничьего ружья подстрелили женщину с маленьким ребенком на руках

Мужчина выстрелил из ружья и даже не подозревал, что попал в женщину с маленьким ребенком

В селе Безрадичи Обуховского района мужчина выстрелил из охотничьего ружья и случайно попал в женщину с маленьким ребенком на руках. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киевской области.

По данным правоохранителей, женщина гуляла в своем дворе с ребенком, когда в нее выстрелили. С места происшествия 31-летнюю пострадавшую госпитализировали с проникающим огнестрельным ранением грудной клетки. Ребенок не пострадал.

Выяснилось, что в Обуховский район приехал житель столицы, чтобы продать собственное охотничье ружье. Когда мужчина демонстрировал оружие приятелям, оно случайно выстрелило. О последствиях неосторожного обращения с оружием стрелок узнал уже от полиции. 

Мужчина во всем сознался, дал правдивые показания и раскаялся. Правоохранители изъяли у него охотничье ружье МКМ 7,62 и разрешительные документы на него. Стрелку грозит наказание в виде общественных работ на срок от 150 до 240 часов или исправительные работы на срок до двух лет, или ограничение свободы на срок до двух лет, или лишение свободы на тот же срок.

Ранее "Комментарии" рассказали про стрельбу в Обухове, из-за которой пострадала девушка. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться