Более сотни пьяных водителей выявили в Киеве за выходные (ФОТО)

Подробности рассказали в патрульной полиции

В Киеве за минувшие выходные патрульные выявили 112 водителей с признаками опьянения. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию столичной патрульной полиции.

В полиции рассказали об одном из случаев, произошедшем в субботу, в последний день апреля, на одном из блокпостов. Правоохранители остановили автомобиль Hyundai.

"Водитель и пассажиры авто вели себя дерзко, поэтому на место вызвали патрульных. Во время общения инспекторы заметили у кормчего явные признаки алкогольного опьянения. Он согласился пройти освидетельствование с помощью прибора Драгер. Результат — 1,55 промилле", — рассказали в Патрульной полиции Киева.

Еще один инцидент произошел в Киеве сегодня, 3 мая, ночью по улице Довженко. Патрульные остановили автомобиль ВАЗ, водитель которого нарушил комендантский час. Оказалось, что водитель был пьяным.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на территории Борисполя продолжается запрет на продажу и употребление алкоголя, однако на улицах города каждый день обнаруживают много нетрезвых водителей. Бориспольский городской голова предупредил  о жесткой реакции на нелегальную продажу алкоголя.

Источник: https://t.me/kyivpatrol/7515


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться